Schnittstelle - spezialisiert

Ergebnisse: 266
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Typ Unterstütztes Protokoll Versorgungsspannung - Max. Versorgungsspannung - Min. Betriebsversorgungsstrom Minimale Betriebstemperatur Maximale Betriebstemperatur Montageart Verpackung/Gehäuse ESD-Schutz Qualifikation
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert System Basis Chip, LIN, 3x 5.0V/50mA LDOs, SOIC 32 60Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

Transceiver 18 V 5.5 V 5 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOIC-32
MaxLinear SP508EEF-L
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert SP508EEF-L 46Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-449, EIIA530, EIA530A, V.10, V.11, V.28, V.35, V.36, X.21 5.25 V 4.75 V 95 mA to 270 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-100 +/-15 kV
NXP Semiconductors MC34978AEKR2
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert Switch Detection Interface, 22-switches, 3.3 V / 5.0 V SPI , SOICW-EP 32 1.234Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

Switch Detection Interface SPI 5.25 V 3 V 500 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT SOICW-EP-32
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert Prog Dual 4-Bit 557Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Programmable Dual 4-Bit Terminator 4 V - 500 mV - 55 C + 125 C SMD/SMT PDIP-14
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert AISG 3.0 on and off keying coax modem t A 595-SN65HVD63RGTR 7Auf Lager
250erwartet ab 09.10.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

AISG On and Off Keying Coax Modem Transceiver 5.5 V 3 V 33 mA - 40 C + 105 C SMD/SMT VQFN-16
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert 1.5/3.0/6.0 Gbps Sgl Ch SATA Redriver A A 595-SN75LVCP600DRFR 129Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 250

PCB and Cable Equalizer SAS/SATA 3.3 V 3.3 V 40 mA 0 C + 85 C SMD/SMT WSON-8
Texas Instruments Schnittstelle - spezialisiert 2-bit level-translat ing 400-kHz I2C/SMB 925Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

Bus Interface 5.5 V 900 mV 900 uA - 40 C + 85 C SMD/SMT X2QFN-8

ABLIC Schnittstelle - spezialisiert QUAD +-100V 2A 5-LEVEL ULTRASOUND PULSER 237Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT QFN-64

MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert RS-232/RS-485/RS-422 Transceiver 5Auf Lager
8.503Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1

Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485 5.5 V 3 V 1 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT QFN-32 +/-15 kV
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert 4 Tx/Rx Programmable RS232/485/422 Serial 50Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485, V.28, V.24 5.25 V 3.135 V 2 mA, 6.5 mA 0 C + 70 C SMD/SMT TSSOP-28 +/-15 kV
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert RS232/422/RS485 Transceiver Multi 7Auf Lager
100erwartet ab 31.08.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485, V.28, V.24 5.25 V 3.135 V 1.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT TSSOP-28 +/-15 kV
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert Ultra High Speed Multiprotocol Xcvr 5Auf Lager
450erwartet ab 13.07.2027
Min.: 1
Mult.: 1

Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-449, EIIA530, EIA530A, V.10, V.11, V.28, V.35, V.36, X.21 5.25 V 4.75 V 300 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-100 +/-15 kV
MaxLinear Schnittstelle - spezialisiert Transceiver w/ 15KV ESD Protect 19Auf Lager
2.046erwartet ab 11.12.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Multiprotocol Transceiver RS-232, RS-422, RS-485 5.5 V 3 V 2.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SSOP-20 +/-15 kV
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert NTAG 5 link 1.000Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

5.5 V 1.62 V 138 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT TSSOP-16
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert NTAG 5 link 1.195Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

5.5 V 1.62 V 138 uA - 40 C + 105 C SMD/SMT SOIC-8
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert 16-bit SPI GPI Expander 18 V Tolerant with Interrupt in TSSOP24 package 16Auf Lager
12.500Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

SPI 16-bit GPI 5.5 V 2.3 V 1 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TSSOP-24
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert Switch Detection Interface, 22-switches, 3.3 V / 5.0 V SPI , SOICW-EP 32 242Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Switch Detection Interface SPI 5.25 V 3 V 500 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOICW-EP-32
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert Switch Detection Interface, 22-switches, 3.3 V / 5.0 V SPI , SOICW-EP 32
2.786Auf Bestellung
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

Switch Detection Interface SPI 5.25 V 3 V 500 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOICW-EP-32
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert Switch Detect interface, 33 channel, Mono, 48 LQFP 367Auf Lager
250erwartet ab 28.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1

Switch Detection Interface SPI 36 V 3 V 12 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT LQFP-48
onsemi Schnittstelle - spezialisiert HART MODEM GREEN 6.219Auf Lager
5.000erwartet ab 02.02.2027
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 2.500
: 2.500

HART Modems 5.5 V 3 V - 40 C + 85 C SMD/SMT LQFP-32

onsemi Schnittstelle - spezialisiert RAYA GRESHAM TSD IMPROVED (DESIGN FIX + PI) 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

SMD/SMT SSOP-16

onsemi Schnittstelle - spezialisiert CLAMP 15 FLEXRAY TRANSC 472Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

FlexRay Transceiver SMD/SMT TSSOP-14 AEC-Q100
Microchip Technology Schnittstelle - spezialisiert Srl Intrface Adapter 55Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Serial Interface Adapter 5 V 5 V 800 uA 0 C + 70 C Through Hole PDIP-14
NXP Semiconductors Schnittstelle - spezialisiert FlexRay transceiver 154Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

FlexRay Active Star/NodeTransceiver 5.25 V 4.75 V 62 mA SMD/SMT SSOP-20
Microchip Technology Schnittstelle - spezialisiert Mixed Signal Mobile Embedded Controller 18Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LFBGA-169