Sensor-Schnittstelle

 Sensor-Schnittstelle
Sensor Interface ICs are available at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many sensor interface manufacturers including Renesas, Texas Instruments & more. Please view our large selection of sensor interface ICs below.
Ergebnisse: 692
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Typ Schnittstellen-Typ Versorgungsspannung - Max. Versorgungsspannung - Min. Betriebsversorgungsstrom Minimale Betriebstemperatur Maximale Betriebstemperatur Montageart Verpackung/Gehäuse ESD-Schutz Qualifikation Verpackung

Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle DICE (WAFER SAWN) - FRAME Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 36 Wochen
1,64 €
Min.: 4.730
Mult.: 4.730
Automotive 1-Wire, I2C, Serial 5.25 V 4.75 V - 40 C + 150 C SMD/SMT QFN-24 Tray

Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle TSSOP / 16 / 5X4MM -0 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 36 Wochen
Reel
1,87 €
Min.: 4.000
Mult.: 4.000
: 4.000
Reel

Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle TSSOP / 16 / 5X4MM -0 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 36 Wochen
4,08 €
3,07 €
2,46 €
2,45 €
Min.: 1
Mult.: 1
- 40 C + 150 C SMD/SMT TSSOP-16 Without ESD Protection Tube
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle QFN / 64 / 9 X 9 MM / 0.5 MM PITCH - BU Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 26 Wochen
11,95 €
Min.: 260
Mult.: 260
QFN-64 Tray
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle QFN / 64 / 9 X 9 MM / 0.5 MM PITCH - BU Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 26 Wochen
11,95 €
Min.: 260
Mult.: 260
QFN-64 Tray
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle WAFER (UNSAWN) - WAFER BOX Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
1,99 €
Min.: 10.970
Mult.: 10.970
SMD/SMT Die Gel Pack
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle WAFER (UNSAWN) - WAFER BOX Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
1,99 €
Min.: 11.922
Mult.: 11.922
SMD/SMT Die Gel Pack
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle WAFER (UNSAWN) - WAFER BOX Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
2,12 €
Min.: 11.922
Mult.: 11.922
SMD/SMT Die Gel Pack
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle DICE (WAFER SAWN) - FRAME Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 36 Wochen
2,70 €
Min.: 2.700
Mult.: 2.700
Sensor Signal Conditioner SMD/SMT Die Tray
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle WAFER (UNSAWN) - WAFER BOX Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
2,12 €
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
SMD/SMT Die Gel Pack
Renesas Electronics Sensor-Schnittstelle WAFER (UNSAWN) - WAFER BOX Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
2,12 €
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
SMD/SMT Die Gel Pack
Infineon Technologies Sensor-Schnittstelle SENSOR INTERFACE Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 25 Wochen
Reel
5,55 €
Min.: 500
Mult.: 500
: 500
SMD/SMT QFN-(5x5)-32 Reel

ScioSense Sensor-Schnittstelle Ultrasonic flow converter with CPU in QFN32 Nicht auf Lager
Reel
5,01 €
4,86 €
Min.: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000
SMD/SMT QFN-32 Reel
Allegro MicroSystems A19520LUBLTN-RSNLBYUG
Allegro MicroSystems Sensor-Schnittstelle 2-WIRE SPEED AND DIRECTION TRANSMISSION Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 10 Wochen
1,51 €
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
Allegro MicroSystems ATS679LSLTN-HT-T
Allegro MicroSystems Sensor-Schnittstelle 10MM GTS-2 SL-PACKAGE CAM SENSOR Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 10 Wochen
3,24 €
Min.: 4.500
Mult.: 4.500
Hall Effect 24 V 3.9 V 8 mA - 40 C + 125 C Through Hole
Allegro MicroSystems ATS679LSLTN-LT-T
Allegro MicroSystems Sensor-Schnittstelle 10MM GTS-2 SL-PACKAGE CAM SENSOR Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 10 Wochen
3,24 €
Min.: 4.500
Mult.: 4.500
Hall Effect 24 V 3.9 V 8 mA - 40 C + 125 C Through Hole
ScioSense PS081 DICE
ScioSense Sensor-Schnittstelle Resistance-to-digital converter dice in waffle pack Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
5,13 €
4,89 €
4,76 €
4,63 €
4,39 €
Min.: 140
Mult.: 140
SMD/SMT Die
ScioSense TDC-GP30YA-F01 3K
ScioSense Sensor-Schnittstelle Ultrasonic flow converter with CPU & flow firmware in QFN40 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
Reel
5,94 €
Min.: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000
SMD/SMT QFN-40 Reel
ScioSense TDC-GP30YD 3K
ScioSense Sensor-Schnittstelle Ultrasonic flow converter with CPU in QFN32 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
Reel
5,11 €
Min.: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000
SMD/SMT QFN-32 Reel
Allegro MicroSystems Sensor-Schnittstelle DUAL CHANNEL 2-WIRE SENSOR INTERFACE IC Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 24 Wochen
Cut-Tape
0,946 €
Min.: 9.000
Mult.: 9.000
: 3.000
Hall Effect Sensor Interface 26.5 V 4.75 V 5 mA - 40 C + 150 C SMD/SMT SOIC-8 Reel
Silicon Labs Sensor-Schnittstelle Nicht auf Lager
43,84 €
35,84 €
33,82 €
32,89 €
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Silicon Labs Sensor-Schnittstelle Optical Sensor, 2 LED drivers, IR filter Nicht auf Lager
4,05 €
3,79 €
3,47 €
3,24 €
Min.: 1
Mult.: 1
3.6 V 1.62 V 4.5 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT DFN-10 Cut Tape
ScioSense TDC-GP2 T&R 2K
ScioSense Sensor-Schnittstelle TDC-GP2 QFN32 LF T&R 2k Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 2 Wochen
Reel
8,43 €
Min.: 2.000
Mult.: 2.000
: 2.000
SMD/SMT QFN-32 Reel
Allegro MicroSystems A19520LUBLTN-FSWHPYUE
Allegro MicroSystems Sensor-Schnittstelle 2-WIRE SPEED AND DIRECTION TRANSMISSION SENSOR IC Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 34 Wochen
1,16 €
Min.: 12.000
Mult.: 12.000
Allegro MicroSystems A19520LUBLTN-RSNLBYUG-A
Allegro MicroSystems Sensor-Schnittstelle 2-WIRE SPEED AND DIRECTION TRANSMISSION Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 16 Wochen
1,67 €
Min.: 12.000
Mult.: 12.000