Entwicklungsboards und Kits - ARM

 Entwicklungsboards und Kits - ARM
ARM Development Boards & Kits are available at Mouser Electronics from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many ARM development boards and kits manufacturers including AMobile Solutions, Arduino, NXP, Red Pitaya, Renesas Electronics, STMicroelectronics, Texas Instruments, VORAGO Technologies & more. Please view our selection of ARM development boards and kits below.
Ergebnisse: 1.652
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Serie Produkt Kern Tool für die Evaluierung von Verpackung
Infineon Technologies Entwicklungsboards und Kits - ARM OTHER PL90 91Auf Lager
335,40 €
Min.: 1
Mult.: 1
T2G Evaluation Kits ARM Cortex M0+, ARM Cortex M7 TRAVEO T2G CYT3DL Tray
Arduino Entwicklungsboards und Kits - ARM PRO Arduino Portenta C33 474Auf Lager
42,48 €
Min.: 1
Mult.: 1
Development Boards ARM Cortex M33 R7FA6M5BH2CBG
Arduino Entwicklungsboards und Kits - ARM Arduino Uno Rev4 Minima 1.288Auf Lager
17,20 €
Min.: 1
Mult.: 1
R4 Development Boards ARM Cortex M4 R7FA4M1AB3CFM#AA0
NXP Semiconductors S32K388EVB-Q289
NXP Semiconductors Entwicklungsboards und Kits - ARM S32K388EVB-Q289 45Auf Lager
899,00 €
Min.: 1
Mult.: 1
S32K
DFRobot Entwicklungsboards und Kits - ARM D-Robotics RDK X5 AI Developer Kit for ROS Robotics - 8GB, 10Tops
Das Produkt ist nur für OEM/EMS- und Design-Business-Kunden verfügbar. Das Produkt wird an Verbraucher in der EU oder im Vereinigten Königreich nicht versandt. Dieses Produkt erfordert zusätzliche Dokumentation für den Export aus den Vereinigten Staaten.
9Auf Lager
4erwartet ab 07.12.2026
212,42 €
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Bulk
STMicroelectronics Entwicklungsboards und Kits - ARM STM32 Nucleo-64 development board with STM32C051C8 MCU, supports, Arduino and ST morpho connectivity 182Auf Lager
16,78 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 10
Reference Boards MB1717, STM32C051C8 Bulk
STMicroelectronics Entwicklungsboards und Kits - ARM STM32 Nucleo-64 development board with STM32C092RC MCU, supports FDCAN, Arduino and ST morpho connectivity 538Auf Lager
16,78 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 10
Reference Boards MB1717, STM32C092RC Bulk
STMicroelectronics Entwicklungsboards und Kits - ARM STM32 Nucleo-64 development board STM32U385RGT6Q, USB-C Type-C Arduino ST morpho 486Auf Lager
22,45 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 10
STM32U3 Development Boards ARM Cortex STM32U385RGT6Q Bulk
STMicroelectronics Entwicklungsboards und Kits - ARM STM32 Nucleo-64 development board with STM32WBA65RI MCU
Für den Export dieses Produkts aus den USA ist möglicherweise zusätzliche Dokumentation erforderlich.
162Auf Lager
19erwartet ab 10.11.2026
67,08 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 10
STM32WBA Development Boards Arm Cortex M33 STM32 Bulk
STMicroelectronics Entwicklungsboards und Kits - ARM Standalone evaluation board for SR5E1 in QFP144 6Auf Lager
642,85 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Boards SR5E1E5 Bulk
STMicroelectronics Entwicklungsboards und Kits - ARM Discovery Kit with STM32WBA65RI MCU 122Auf Lager
89,44 €
Min.: 1
Mult.: 1
STM32WBA Development Boards Arm Cortex M33 STM32WBA65RIV7 Bulk
Infineon Technologies Entwicklungsboards und Kits - ARM PSOC Control C3M5 Complete System Motor Control Kit 5Auf Lager
9Auf Bestellung
344,80 €
Min.: 1
Mult.: 1
C3M5 Evaluation Kits C3M5 Tray
Infineon Technologies Entwicklungsboards und Kits - ARM XMC7200 Complete System Motor Control Kit 9Auf Lager
462,85 €
Min.: 1
Mult.: 1
XMC7200 Evaluation Kits ARM Cortex - M7 XMC7200D

NXP Semiconductors Entwicklungsboards und Kits - ARM FRDM-IMX91 79Auf Lager
30Auf Bestellung
92,30 €
Min.: 1
Mult.: 1
i.MX 91 Development Boards I.MX91
NXP Semiconductors Entwicklungsboards und Kits - ARM FRDM-IMX91S 58Auf Lager
64,47 €
Min.: 1
Mult.: 1
i.MX 91 Development Boards
NXP Semiconductors Entwicklungsboards und Kits - ARM FRDM-MCXA346 90Auf Lager
18,30 €
Min.: 1
Mult.: 1
MCX A Development Boards ARM Cortex M33 MCX A345, MCX A346
NXP Semiconductors Entwicklungsboards und Kits - ARM FRDM-MCXE247 52Auf Lager
26,75 €
Min.: 1
Mult.: 1
MCX E Development Boards MCXE24 Tray
NXP Semiconductors Entwicklungsboards und Kits - ARM S32K389EVB-Q437 18Auf Lager
654,94 €
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Boards S32K389
Arduino Entwicklungsboards und Kits - ARM Modulino Movement 599Auf Lager
10,18 €
Min.: 1
Mult.: 1
LSM6DSOXTR Bulk
Renesas Electronics Entwicklungsboards und Kits - ARM Evaluation Kit for RA4L1 24Auf Lager
57,36 €
Min.: 1
Mult.: 1
RA4L1 Evaluation Kits RA4L1 Bulk
Renesas Electronics Entwicklungsboards und Kits - ARM EK-RA8D2 Evaluation Kit for RA8D2 23Auf Lager
4erwartet ab 23.10.2026
174,77 €
Min.: 1
Mult.: 1
RA8D2 Evaluation Kits RA8D2 Bulk
Renesas Electronics Entwicklungsboards und Kits - ARM EK-RA8M2 Evaluation Kit for RA8M2 90Auf Lager
44Auf Bestellung
79,14 €
Min.: 1
Mult.: 1
RA8M2 Evaluation Kits RA8M2 Bulk
Renesas Electronics Entwicklungsboards und Kits - ARM RZ/G3E Secure SMARC EVK 17Auf Lager
557,78 €
Min.: 1
Mult.: 1
RZ/G3E Evaluation Boards ARM Cortex A55 R9A09G047E57GBG Bulk
Renesas Electronics Entwicklungsboards und Kits - ARM RZ/T2H Evaluation Board Kit 8Auf Lager
1.116,88 €
Min.: 1
Mult.: 1
RZ/T2H Evaluation Boards ARM R9A09G077M44GBG Bulk


Renesas Electronics Entwicklungsboards und Kits - ARM Motor Control Kit for RA8T2 9Auf Lager
559,00 €
Min.: 1
Mult.: 1
RA8T2 Add-On Boards RA8T2 Tray