HF-Wireless Sonstiges

Ergebnisse: 168
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS ECAD Model Betriebsfrequenz Versorgungsspannung - Max. Versorgungsspannung - Min. Betriebsversorgungsstrom Betriebstemperaturbereich Verpackung/Gehäuse Qualifikation Verpackung
Analog Devices HF-Wireless Sonstiges x2 Active mult SMT, 8 to 22 GHz Fout Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 14 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

22 GHz 5.5 V 4.5 V 92 mA QFN-12 Cut Tape
Analog Devices HF-Wireless Sonstiges ADA, 15-23 GHz Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 17 Wochen
Min.: 2
Mult.: 2

13 GHz to 24.6 GHz 5.5 V 4.5 V 88 mA Die Gel Pack

Analog Devices HF-Wireless Sonstiges 30GHz ADA Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 14 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

4.5 V QFN-24 Cut Tape

Analog Devices / Maxim Integrated HF-Wireless Sonstiges IF Undersampler Vorlaufzeit 14 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

10.7 MHz 5.5 V 2.7 V 6.4 mA 0 C to + 70 C QSOP-16 Tube
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Wireless Sonstiges IF Undersampler Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 14 Wochen
Min.: 2.500
Mult.: 2.500
: 2.500

QSOP-16 Reel
Analog Devices / Maxim Integrated HF-Wireless Sonstiges High-Gain Vector Multipliers Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 14 Wochen
Min.: 60
Mult.: 60

- 40 C to + 85 C TQFN-EP-32 Tube
Vishay / Barry Industries HF-Wireless Sonstiges 5mm Lid Non-Conductive Expoxy Seal Ring Nicht auf Lager
Min.: 100
Mult.: 100

Bulk
MACOM HF-Wireless Sonstiges Linearizer,Thin Film Nicht auf Lager
Min.: 10
Mult.: 10
MACOM HF-Wireless Sonstiges Limiter,Surface Mount Module,CS301 Nicht auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
MACOM HF-Wireless Sonstiges Module,Switch LNA,1-6 GHz,3mmQFN,1K Reel Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 22 Wochen
Min.: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000

Reel
MACOM HF-Wireless Sonstiges Module,Switch LNA,1-6 GHz,3mmQFN,1K Reel Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 22 Wochen
Min.: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000

Reel
Semtech HF-Wireless Sonstiges LoRa Concentrator Nicht auf Lager
Min.: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

10 MHz 3.6 V 3 V 5 mA 0 C to + 70 C VFQFN-64 Reel
Skyworks Solutions, Inc. SI4113-D-GMR
Skyworks Solutions, Inc. HF-Wireless Sonstiges RF synthesizer with RF1/RF2 output Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
Min.: 2.500
Mult.: 2.500
: 2.500

750 MHz to 1.5 GHz, 900 MHz to 1.8 GHz 3.6 V 2.7 V 18 mA - 40 C to + 85 C QFN-28 Reel
Skyworks Solutions, Inc. SI4122-D-GMR
Skyworks Solutions, Inc. HF-Wireless Sonstiges RF synthesizer with RF2/IF output Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
Min.: 2.500
Mult.: 2.500
: 2.500

62.5 MHz to 1 GHz, 750 MHz to 1.5 GHz 3.6 V 2.7 V 18 mA - 40 C to + 85 C QFN-28 Reel
MACOM MALI-009105-0000L2
MACOM HF-Wireless Sonstiges Limiter L2 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
Min.: 200
Mult.: 200
MACOM LG1
MACOM HF-Wireless Sonstiges Linearizer Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
Min.: 10
Mult.: 1

CML Micro HF-Wireless Sonstiges Half-Duplex TWR Processor with Voice Signalling and Data Functions Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

LQFP-64 Tray
CML Micro HF-Wireless Sonstiges Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
Min.: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000

LQFP-64 Reel

CML Micro HF-Wireless Sonstiges Half-Duplex TWR Processor with Voice Signalling and Data Functions Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
Min.: 1
Mult.: 1

3 MHz to 12.288 MHz 3.6 V 3 V VQFN-64 Tray

CML Micro HF-Wireless Sonstiges Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 27 Wochen
Min.: 1.000
Mult.: 1.000
: 1.000

VQFN-64 Reel
Analog Devices HF-Wireless Sonstiges x2 Active mult SMT, 6 - 9 GHz Fout Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 14 Wochen
Min.: 10
Mult.: 10
Nein
6 GHz to 9 GHz 5.5 V 4.5 V 90 mA QFN-24 Cut Tape
Radiall R417703118
Radiall HF-Wireless Sonstiges ATTENUATOR: N 3DB 2GHZ 100W 50ohms Nicht auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
STMicroelectronics STA710EC
STMicroelectronics HF-Wireless Sonstiges AM/FM/HD-Radio/DAB automotive digital output tuner Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 25 Wochen
Min.: 1.560
Mult.: 1.560

AEC-Q100 Tray
STMicroelectronics STA710ECTR
STMicroelectronics HF-Wireless Sonstiges AM/FM/HD-Radio/DAB automotive digital output tuner Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 25 Wochen
Min.: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

AEC-Q100 Reel
Nisshinbo NJG1151MD7-TE1
Nisshinbo HF-Wireless Sonstiges 2-Way GaAs Splitter MMIC 40 to 1K MHz Nicht auf Lager
Min.: 3.000
Mult.: 3.000
: 3.000

Reel