HF-Induktivitäten

Arten von HF-Induktivitäten

Kategorieansicht ändern
Ergebnisse: 53.438
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Induktivität Abweichungstoleranz Maximaler Gleichstrom (DC) Montage Maximale Betriebstemperatur Qualifikation
KYOCERA AVX HF-Induktivitäten – SMD 2.7nH 250mA DCR=250mOhms Tol=0.05nH Term=Sn100 AEC-Q200 3.724Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

2.7 nH 0.05 nH 250 mA + 125 C
Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 3.295Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 330nH, 2% 0603 (1608) Ceramic Core Chip Inductors 3.784Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

AEC-Q200

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 4.754Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000


Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 4.021Auf Lager
6.000erwartet ab 26.10.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000
Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 4.726Auf Lager
6.000erwartet ab 16.10.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 0603 7.5nH Unshld 5% 300mA 340mOhms 47.526Auf Lager
44.000erwartet ab 16.10.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

7.5 nH 5 % 300 mA + 125 C
Murata Electronics HF-Induktivitäten – SMD 120nH 1100mA AEC-Q200 22.624Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 4.000

120 nH 5 % 1.1 A + 125 C AEC-Q200
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 3.5 nH 0.5A 170 mOhm 14.901Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

3.5 nH 0.3 nH + 125 C
Bourns HF-Induktivitäten – SMD Ind,2.4x1.6x1.4mm,8.2nH+/-10%,0.8A, 1.675Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

8.2 nH 10 % 800 mA + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 47 nH 0.1A 4000 mOhm 10.870Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

47 nH 3 % + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 2.7 nH 0.45A 200 mOhm 18.960Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

2.7 nH 0.1 nH + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 33 nH 0.12A 3200 mOhm 13.970Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

33 nH 3 % + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 56 nH 0.1A 4200 mOhm 13.964Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

56 nH 3 % + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 3.3 nH 0.4A 250 mOhm 19.980Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

3.3 nH 0.1 nH + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 11 nH 0.25A 800 mOhm 13.980Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

11 nH 3 % + 125 C
ABRACON HF-Induktivitäten – SMD IND 0.2 nH 1A 10 mOhm 14.500Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 15.000

200 pH 0.05 nH + 125 C

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 1.501Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 1.948Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 1.405Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 2.528Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 2.305Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 1608 150nH Unshld 2% 390mA 820mOhms AECQ2 1.035Auf Lager
6.000erwartet ab 10.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

AEC-Q200
Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD 2012 100nH Unshld 2% 400mA 460mOhms AECQ2 1.380Auf Lager
2.000erwartet ab 16.11.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000

AEC-Q200
Coilcraft HF-Induktivitäten – SMD RF chip inductor 1.412Auf Lager
2.000erwartet ab 14.09.2026
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.000