Entwicklungstools anzeigen

Ergebnisse: 713
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Tool für die Evaluierung von Betriebsversorgungsspannung Schnittstellen-Typ Qualifikation Verpackung
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP800RE EVALUATION MODULE Vorlaufzeit 12 Wochen
670,80 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP800RE 12 V I2C, USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLPC7540 evaluation module for high-reso Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
1.341,60 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLPC7540 I2C, SPI, USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen Full HD DLP4710 Chip set EVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
1.060,98 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP4710 3.3 V I2C, SPI, USB Bulk
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP5500 evaluation m odule for 0.55 1024 Vorlaufzeit 12 Wochen
781,48 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLPC900 USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen 0.65-inch 1080p Ty p e-A DLP digital mic Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
2.458,48 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Boards DLP6500FLQ
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP LIGHTCRAFTER DLP 650LNIR EVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
3.129,28 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP650LNIR USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP® 0.67-inch; 2716x1600 array; S61 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
1.787,68 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP670S
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP LIGHTCRAFTER DLP 9500 EVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
4.470,88 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP9500 USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP LIGHTCRAFTER DLP 9500UV EVM Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
10.955,28 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP9500 USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP® dual DLPC90 0 controller board Vorlaufzeit 12 Wochen
1.005,08 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen DLP LightCrafter DLP C910 evaluation mod Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
1.625,87 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Boards DLPC910
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen Evaluation Module Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
9.501,88 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Modules DLP4500NIR 12 V I2C, USB
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen TPS61163AEVM-564 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
60,26 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Texas Instruments Entwicklungstools anzeigen Evaluation Module Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 12 Wochen
60,26 €
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen Renesas Synergy 7.0" PCAP Touch LCD GUI - Dev Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
460,10 €
Min.: 5
Mult.: 5
Development Kits SYG-70CP-BA 5 V USB Bulk
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen Renesas Synergy 7.0" Res Touch LCD GUI - Dev Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
460,10 €
Min.: 5
Mult.: 5
Development Kits SYG-70CR-BA 5 V USB Bulk
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen 4.3" Res Touch LCD GUI Dev Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
360,90 €
360,89 €
Min.: 5
Mult.: 5
Development Kits uEZGUI-4088-43WQH-BA 5 V USB Bulk
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen uEZGUI 4.3 Enclosure w/ uEZGUI-EXP1 Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
307,45 €
Min.: 5
Mult.: 5
USB Bulk
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen 5.0" PCAP Touch LCD GUI Dev Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
339,70 €
Min.: 5
Mult.: 5
Development Kits uEZGUI-4357-50WVN-BA 5 V USB Bulk
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen 7.0" Res Touch LCD GUI - Dev Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
460,10 €
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits LPC1788 5 V Serial Bulk
Future Designs, Inc. (FDI) Entwicklungstools anzeigen 4.3" PCAP Touch LCD GUI Dev Kit Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 1 Woche
339,70 €
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits 5 V I2C, SPI, UART, USB Bulk
Mikroe Entwicklungstools anzeigen 4.3" TFT Color Disp. 480x272 with Touch Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
34,40 €
Min.: 25
Mult.: 1
Mikroe Entwicklungstools anzeigen TFT Color 320x240 Touch M1023QT-9A Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
31,82 €
Min.: 1
Mult.: 1
Mikroe Entwicklungstools anzeigen BarGraph click Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
12,04 €
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Modules 3.3 V, 5 V SPI
Mikroe Entwicklungstools anzeigen PSoC TFT Expansion Board Nicht-auf-Lager-Vorlaufzeit 4 Wochen
43,86 €
Min.: 25
Mult.: 1
Development Boards PSoC 5LP 3.3 V 4-Wire