IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung

Ergebnisse: 1.362
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Produkt Typ Tool für die Evaluierung von Betriebsversorgungsspannung Qualifikation Verpackung

Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung CONVERTER EVAL DEVLOPMENT BRD 6Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards Data Acquisitions Precision Coverter Components 7 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung EVKIT for Bio Potential AFE 10Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Systems Analog Front End - AFE MAX30001 5 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung 14 Bit 250 MSPS dual ADC w/JESD204B 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD9250 6 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Evaluation Board 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards DAC AD9915 1.8 V, 3.3 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung PMOD-AD7988-1 EVALUATION BOARD 89Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD7688-1 5 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Evaluation kit for 18-bit, 500ksps Bipol 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk


Cirrus Logic IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Ref Bd high perfm ADC & SRC 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Nein
Evaluation Boards CS5381, CS8421 Bulk

Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung 12 Bit SiGe BiCMOS Octal DBF AFE LN 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD9279 1.8 V, 3.3 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Single Supply, 24-Bit, Sigma-Delta ADC with 10 V, 10 M? Inputs and Buffered Low Level Inputs 14Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD4116 Bulk
Microchip Technology IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung MCP3564 4-Ch ADC Evaluation Board V2 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC MCP3564, PIC32 Bulk
Texas Instruments IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung AFE5851EVM Eval Mod 3Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
Max.: 5
Evaluation Boards ADC AFE5851 1.8 V to 3.3 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung 16-bit 1.6Gsps Single HS DAC Eval Board 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards DAC AD9139 3.3 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Octal 12 bit, 65 MSPS serial LVDS ADC EB 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD9222 1.7 V to 1.9 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung LTC2439CGN-1 - 8-Channel Differential 16 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards ADC LTC2439-1 Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Evaluation Board 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD7292 5 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung evaluation board i.c. 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD7402 5 V, 3 V to 5.5 V Bulk


Analog Devices / Maxim Integrated IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Evaluation KIT for MAX541, MAX542 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung LTC6405 demo circuit 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards ADC LTC6405 2.7 V to 5.25 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Selectable 208sps/833sps, 16-Bit ?? ADCs with 10ppm/ C Max Precision Reference 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards ADC LTC2472 5 V Bulk


Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung EVALUATION CONTROL BOARD I.C. 6Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD7262 4.75 V to 5.25 V Bulk
Analog Devices / Maxim Integrated IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Evaluation kit for 18-Bit, 500ksps, 0-5V 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits ADC MAX11150 20 V Bulk

Analog Devices / Maxim Integrated IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Eval Kit/System MAX1168 (Multichannel, 1 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Data Acquisitions MAX1168 5 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung Quad 12-bit 65 MSPS Serial LVDS Eval 2Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards ADC AD9228 1.7 V to 1.9 V Bulk


Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung 14-Bit, Eval Board 1200 MSPS DAC 1Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards DAC AD9736 1.8 V, 3.3 V Bulk
Analog Devices IC-Entwicklungstools für Datenkonvertierung LTC2312-12 Demo Board - 12-bit, 500ksps 4Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

Demonstration Boards ADC LTC2312CTS8-12 9 V to 10 V Bulk