Mikrocontroller - MCU

Arten von Mikrocontrollern - MCU

Kategorieansicht ändern
Ergebnisse: 5.329
Auswählen Bild Teile-Nr. Herst. Beschreibung Datenblatt Verfügbarkeit Preis (EUR) Ergebnisse in der Tabelle nach dem Einheitspreis bei Ihrer Menge filtern. Menge RoHS Montageart Verpackung/Gehäuse Kern Programmspeichergröße Datenbus-Weite ADC-Auflösung Maximale Taktfrequenz Anzahl der I/Os RAM-Datengröße Versorgungsspannung - Min. Versorgungsspannung - Max. Minimale Betriebstemperatur Maximale Betriebstemperatur Qualifikation Verpackung
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Mainstream Mixed signals MCUs Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 512 Kbytes of Flash 185Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LQFP-144 ARM Cortex M4 512 kB 32 bit 2 x 6 bit/8 bit/10 bit/12 bit 72 MHz 115 I/O 64 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Mainstream Mixed signals MCUs Arm Cortex-M4 core DSP & FPU, 64 Kbytes of Flash 7 925Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

SMD/SMT LQFP-64 ARM Cortex M4 64 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 51 I/O 12 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Cost effective DSP FPU ARM CortexM4 MCU 137Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LQFP-100 ARM Cortex M4 128 kB 32 bit 12 bit 84 MHz 81 I/O 64 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU STM32 Dynamic Efficiency MCU BAM, High-performance & DSP FPU, Arm Cortex-M4 MCU 579Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 1.000

SMD/SMT ARM Cortex M4 128 kB 32 bit 12 bit 100 MHz 50 I/O 32 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU STM32 Dynamic Efficiency MCU BAM, High-performance & DSP FPU, Arm Cortex-M4 MCU 4.993Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

SMD/SMT WLCSP-36 ARM Cortex M4 64 kB 32 bit 12 bit 100 MHz 23 I/O 32 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU DSP FPU ARM CortexM4 1Mb Flash 168MHz 146Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-176 ARM Cortex M4 1 MB 32 bit 12 bit 180 MHz 140 I/O 256 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU High-performance & DSP FPU, Arm Cortex-M7 MCU 512 Kbytes of Flash 216 MHz CPU, A 144Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT UFBGA-176 ARM Cortex M7 512 kB 32 bit 3 x 12 bit 216 MHz 140 I/O 256 kB 1.7 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, AES 6.825Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

WLCSP-25 ARM Cortex M0+ 32 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 20 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape

STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 64 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU 931Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT ARM Cortex M0+ 64 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 27 I/O 8 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU 32B ARM Cortex-M3 256Kb Flsh 32MHz CPU 2.493Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-100 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 83 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 MHz 512 Kbytes of Flash , DFSDM 2.229Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT UFBGA-132 ARM Cortex M4 512 kB 32 bit 3 x 12 bit 80 MHz 109 I/O 128 kB 1.71 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 80 MHz 1 Mbyte of Flash LCD, USB OTG, DFSD 1.013Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 2.500

SMD/SMT UFBGA-132 ARM Cortex M4 1 MB 32 bit 12 bit 80 MHz 109 I/O 128 kB 1.71 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 kbytes of Flash USB OTG, DFSD 1.487Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT ARM Cortex M4 1 MB 32 bit 2 x 12 bit 120 MHz 136 I/O 320 kB 1.71 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Ultra-low-power FPU Arm Cortex-M4 MCU 120 MHz 1024 kbytes of Flash USB OTG, DFSD 1.216Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT ARM Cortex M4 1 MB 32 bit 2 x 12 bit 120 MHz 38 I/O 320 kB 1.71 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics 8-Bit Mikrocontroller - MCU 8-bit Ultralow MCU 32 KB Flash w/LCD 5Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LQFP-48 STM8 32 kB 8 bit 12 bit 16 MHz 41 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics 8-Bit Mikrocontroller - MCU STM8L Ultra LP 8-Bit 64-Pin 32kB Flash 340Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LQFP-64 STM8 32 kB 8 bit 12 bit 16 MHz 54 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray

STMicroelectronics 8-Bit Mikrocontroller - MCU Access Line 16 MHz 8-bit MCU 32 Kbyt 3.571Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT TSSOP-20 STM8 4 kB 8 bit 10 bit 16 MHz 16 I/O 1 kB 2.95 V 5.5 V - 40 C + 85 C Tube
STMicroelectronics 8-Bit Mikrocontroller - MCU 8-bit MCU Access 16 MHz 16kb Flash 2.940Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT UFQFPN-32 STM8 16 kB 8 bit 10 bit 16 MHz 25 I/O 2 kB 2.95 V 5.5 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 Access line MCU 32 Kbytes of Flash 48 MHz CPU, motor co 1.243Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M0 32 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 39 I/O 8 kB 2.4 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 Low-volt line 1,8V MCU 64 Kbytes of Flash 48 MHz CPU & 886Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT LQFP-64 ARM Cortex M0 64 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 54 I/O 8 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU Mainstream Arm Cortex-M0 Access line MCU 256 Kbytes of Flash 48 MHz CPU, CAN & C 3.684Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1
: 5.000

SMD/SMT WLCSP-64 ARM Cortex M0 256 kB 32 bit 12 bit 48 MHz 51 I/O 32 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel

STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU 32BIT Cortex M3 L/D Access Line 16KB 2.910Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT UFQFPN-36 ARM Cortex M3 16 kB 32 bit 12 bit 36 MHz 26 I/O 4 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray

STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU 32BIT CORTEX M3 32K Flash 6KB RAM 2.847Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT UFQFPN-36 ARM Cortex M3 128 kB 32 bit 12 bit 36 MHz 26 I/O 16 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU 32BIT Cortex M3 384Kb Flash MCU 1.054Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-100 ARM Cortex M3 384 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 80 I/O 64 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics ARM Mikrocontroller - MCU 32BIT Cortex M3 H/D Perf Line USB CAN 621Auf Lager
Min.: 1
Mult.: 1

SMD/SMT BGA-100 ARM Cortex M3 512 kB 32 bit 12 bit 72 MHz 80 I/O 64 kB 2 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tray