ADM8613Z232ACBZ-R7
Analog Devices
584-ADM8613Z23CBZR7
ADM8613Z232ACBZ-R7
Herst.:
Beschreibung:
Überwachungsschaltungen IC,Reset,Watchdog,WD_DIS ULP Supv Ckt
ECAD Model:
Auf Lager: 5.910
Lagerbestand:
5.910 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Analog Devices Inc.
Produktkategorie: Überwachungsschaltungen
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
WLCSP-6
2.32 V
1 Input
Active Low, Open Drain
Manual Reset
Watchdog
No Backup
200 ms
5.5 V
- 40 C
+ 85 C
1.3 %
ADM8613
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marke: Analog Devices
Chip-Freigabe-Signale: No Chip Enable
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: SG
Entwicklungs-Kit: ADM8613-EVALZ
Betriebsversorgungsstrom: 92 nA
Überspannungsschwelle: 2.35 V
Versorgungsspannungsüberwachung: No
Produkt-Typ: Supervisory Circuits
Ruhestrom: 92 nA
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PMIC - Power Management ICs
Versorgungsspannung - Min.: 900 mV
Unterspannungsschwelle: 2.29 V