RNCE0402DTC412R
SEI Stackpole
708-RNCE0402DTC412R
RNCE0402DTC412R
Herst.:
Beschreibung:
Dünnfilmwiderstände - SMD 412Ohms 0402 50ppm 1/16W 50V 0.005 Hi Temp/Stability