RMCP2010FT412R
SEI Stackpole
708-RMCP2010FT412R
RMCP2010FT412R
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 2010, 412 ohm, 1%, 1W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 4000   Vielfache: 4000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RMCF_RMCP
412 Ohms
1 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
400 V
2010
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.55 mm (0.022 in)